Артикул:
GSX-R04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-R04
| Материал | BeCu / AlCu |
| Диаметр | 160 мм |
| H | 150 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Объем | 0.0047 м³ |