Артикул:
GSX-TA02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-TA02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Диаметр | 270 мм |
| H | 248 мм |
| Высота в упаковке | 248 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Вес | 1.515 кг |
| Объем | 0.01808 м³ |