Артикул:
GI-L1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Лампа GI-L1 необходима для инфракрасной коротковолновой сушки.
Характеристики GI-L1
| Диаметр | 12 мм мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| L - Длина общая | 400 мм |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 0.00091 м³ |
Комплектация
| Лампа для инфракрасной коротковолновой сушки | 1 шт. |