Артикул:
GI-L3
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Лампа GI-L3 необходима для инфракрасной коротковолновой сушки.
Характеристики GI-L3
| Диаметр | 20 мм мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| L - Длина общая | 530 мм |
| Длина в упаковке | 570 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Объем | 0.00143 м³ |
Комплектация
| Лампа для инфракрасной коротковолновой сушки | 1 шт. |