Артикул:
GE-HR10
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Цилиндр гидравлический GARWIN PRO GE-HR10 применяется в качестве исполнительного механизма для ремонтно-восстановительных кузовных и рихтовочных работ (для растягивания при восстановлении геометрии кузовов транспортных средств). Позволяет устранять большинство повреждений (перекосы, вмятины и т. д.).
Характеристики GE-HR10
| Рабочий ход | 132 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 т |
| Рабочий ход | 132 мм |
| Длина цилиндра | 276 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 405 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Объем | 0.00334 м³ |
Комплектация
| Цилиндр гидравлический растяжной | 1 шт. |