Артикул:
GE-PBR10
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Стяжка гидравлическая GARWIN PRO GE-PBR10 используется для ремонтно-восстановительных кузовных работ при рихтовке авто для стягивания деталей. Модель имеет компактный размер и небольшой вес, которые обеспечивают комфортные хранение и транспортировку.
Характеристики GE-PBR10
| Длина цилиндра | 732 мм |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 т |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 745 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Вес | 8 кг |
| Объем | 0.00643 м³ |
Комплектация
| Стяжка гидравлическая | 1 шт. |