Артикул:
GE-HK10-W
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор гидравлических растяжек GARWIN PRO GE-HK10 в кейсе на колесах предназначен для устранения аварийной деформации автомобильного кузова, требующей сильного воздействия.
Высокая мобильность
Набор поставляется в прочном пластиковом кейсе, снабженном колесами. Благодаря этому набор легко перемещать по мастерской и доставлять к месту ремонта.
Характеристики GE-HK10-W
| Тип насоса | Односкоростной |
| Высота в упаковке | 175 мм |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Длина цилиндра | 332 мм |
| Рабочий ход | 130 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 т |
| Длина в упаковке | 395 мм |
| Ширина в упаковке | 730 мм |
| Вес | 30 кг |
| Объем | 0.050461 м³ |
Комплектация
| Пластиковый кейс на колесах | 1 шт. | |
| Гидравлический насос | 1 шт. | |
| Растяжной гидравлический цилиндр | 1 шт. | |
| Комплект удлинителей и насадок | 1 шт. |