Артикул:
GL-W50
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Светодиодный прожектор служит для организации подсветки при ремонтных или строительных работах, освещения производственных помещений, парковых аллей, витрин магазинов, фасадов зданий. Степень защиты от пыли и влаги IP54 обеспечивает безопасность применения и возможность использования прожектора на улице. Корпус прожектора изготовлен из алюминия с резиновыми вставками, обеспечивающими его ударопрочность. Двойная система питания – от сетевого кабеля, или аккумулятора делают его использование абсолютно универсальным.
Характеристики GL-W50
| Степень защиты | IP54 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Мощность прожектора | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8.8 А.ч |
| Высота в упаковке | 320 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Вес | 2.95 кг |
| Объем | 0.011648 м³ |
Комплектация
| Прожектор | 1 шт. | |
| Аккумулятор | 1 шт. | |
| Кабель для зарядки аккумулятора и подключения прожектора к сети 230В | 1 шт. |