Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Светодиодный аккумуляторный фонарь GARWIN PRO GL-HLR300 - простой в эксплуатации осветительный прибор, предназначенный для ношения на голове. Позволяет освободить обе руки для более эффективного выполнения работ.
Фонарь оснащен двумя типами светодиодов - основными, дающими точный, направленный луч и светодиодной лентой для рассеянного света.
Рекомендуется для проведения работ по ремонту/обслуживанию автомобилей, ремонту электроники, туризма.
Режимы работы:
Светодиод COB (основной фонарь):
100% (350 лм) - 3 часа.
40% (150 лм) - 6 часов.
Режим мерцания - 8 часов.
Светодиод XPE (лента):
100% (150 лм) - 4 часа.
40% (60 лм) - 8 часов.
Удобное ношение
Прочное и эластичное силиконовое оголовье регулируется под любой размер головы, устойчиво к влаге и загрязнениям, легко моется.
Комфортная работа
Угол освещения до 230 градусов и расстояние до 45 метров с помощью светодиодных ламп яркостью 350 лм. Простое управление одной кнопкой для переключения 5 режимов мощности.
Долгий срок службы
Корпус фонаря из прочного пластика выдерживает падения с высоты до 2 метров. Класс защиты прибора - IP X4 (защита от прямого попадания грязи и брызг).
Характеристики GL-HLR300
| Степень защиты | IPX4 |
| Кол-во/тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Световой поток | 300 лм |
| Макс. время работы | 8 ч |
| Дальность | 45 м |
| Кол-во режимов | 4 |
| Вес | 180 г |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Объем | 0.001215 м³ |
Комплектация
| Фонарь светодиодный | 1 шт. | |
| Зарядное устройство USB Type C | 1 шт. |