Артикул:
GL-HLR50
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-HLR50
| Степень защиты | IPX5 |
| Кол-во/тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Световой поток | 230 лм |
| Макс. время работы | 110 ч |
| Дальность | 20 м |
| Кол-во режимов | 3 |
| Вес | 89 г |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.00069 м³ |
Комплектация
| Фонарь налобный аккумуляторный GL-HLR50 | 1 шт. | |
| Провод Micro-USB | 1 шт. | |
| Инструкция | 1 шт. | |
| Гарантийный талон | 1 шт. |