Артикул:
GL-A1500
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Может работать как от сети, так и от собственного аккумулятора.
Незаменим при выполнении работ в подкапотном пространстве транспортных средств.(Т.О,Ремонт ДВС,Диагностика,установка сигнализации и т.д.)
Ваши руки будут всегда свободны.
Преимущества:
- Мощный световой поток 1200 люм.
- Индикатор заряда батареи
- Алюминиевый / Ударопрочный корпус
- Стяжной механизм от 1300мм до 2060мм
- Подойдет для любых типов легковых автомобилей
Характеристики GL-A1500
| Степень защиты | IP54 |
| Тип ламп | светодиодная |
| Питание от | сеть 220/встроенный аккумулятор |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Сила светового потока | 1200 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 1300 мм |
| Вес | 2.61 кг |
| Объем | 0.02145 м³ |