Артикул:
Gl-A1600
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Светильник аккумуляторный служит для организации подсветки при ремонтных или строительных работах.
24 Сверхмощных светодиода LG Innotek SMD 5450
Мощный неодимовый магнит для фиксации на металлических поверхностях.
Характеристики Gl-A1600
| Степень защиты | IP20 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Сила светового потока | 1600 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А.ч |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.535 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |