Артикул:
GL-A210
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-A210
| Степень защиты | IP44 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Время зарядки | 3 ч |
| Сила светового потока | 210 лм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 289 x 38 x 23 мм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 345 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.335 кг |
| Объем | 0.00311 м³ |
Комплектация
| Зарядное устройство 220 В | 1 шт. |