Артикул:
GL-A250
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-A250
| Степень защиты | IP44 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Сила светового потока | 250 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность ламп | 4 Вт |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А.ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Цветовая температура | 7000 К |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Длина в упаковке | 21 мм |
| Ширина в упаковке | 17 мм |
| Вес | 0.375 кг |
| Объем | 0.00209 м³ |