Артикул:
GL-A260
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-A260
| Степень защиты | IP20 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Время зарядки | 4 ч |
| Сила светового потока | 260 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 0.516 кг |
| Объем | 0.00414 м³ |