Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Лампа переносная аккумуляторная, с кластерным светодиодом Прорезиненый корпус из ударопрочного пластика и внутренняя защитная алюминиевая рамка делают этот светильник самым прочным из имеющихся в наличии - идеальный вариант для большого автосервиса. Поставляемая в комплекте зарядная станция позволит эргономично оснастить рабочее место и повысить комфорт работы за счет легкого и быстрого доступа к светильнику.
Ударопрочная линза из поликарбоната с защитной алюминиевой рамкой, прорезиненный корпус из АБС-пластика.
Степень защиты IP54: Защита от оседающей пыли / Защита от брызг.
Зарядная станция в комплекте
Ударопрочная линза из поликарбоната с защитной алюминиевой рамкой, прорезиненный корпус из АБС-пластика.
Степень защиты IP54: Защита от оседающей пыли / Защита от брызг.
Зарядная станция в комплекте
Характеристики GL-A280
| Степень защиты | IP54 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Сила светового потока | 280 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность ламп | 4 Вт |
| Время непрерывной работы | 5 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А.ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.00518 м³ |