Артикул:
GL-A300
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Преимущества:
- Высокопрочный нейлоновый корпус
- Мощные светодиоды с приятной для глаз цветовой температурой 6500K
- Модель имеет выдвижной крюк
- Магнитный держатель
- Светильники защищены от пыли и брызг воды
Характеристики GL-A300
| Степень защиты | IP54 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Мощность ламп | 5 Вт |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А.ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Сила светового потока | 300 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Объем | 0.00124 м³ |