Артикул:
GL-A500
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Светильник аккумуляторный служит для организации подсветки при ремонтных или строительных работах. Степень защиты от пыли и влаги IP54 обеспечивает безопасность применения и возможность использования светильника на улице. Корпус светильника изготовлен из ударопрочного пластика с резиновыми вставками, обеспечивающими его надежность.
Характеристики GL-A500
| Степень защиты | IP54 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Сила светового потока | 500 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А.ч |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.395 кг |
| Объем | 0.002028 м³ |
Комплектация
| Светильник | 1 шт. | |
| Зарядное устройство 230В | 1 шт. |