Артикул:
GL-A500TR
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Светильник аккумуляторный подходит для подсветки при ремонтных, диагностических или строительных работах. Степень защиты от пыли и влаги IP44 для использования светильника на улице. Шарнирная конструкция, подвесной крюк и основание с неодимовым магнитом позволяют максимально удобно расположить светильник в рабочей зоне и отрегулировать направление светового потока. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с прорезиненной ручкой.
Характеристики GL-A500TR
| Степень защиты | IP44 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность ламп | 5 Вт |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А.ч |
| Сила светового потока | 500 лм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 320 х 35 х 50 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.001732 м³ |