Артикул:
GL-A800SL
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Светильник аккумуляторный подходит для подсветки при ремонтных, диагностических или строительных работах. Степень защиты от пыли и влаги IP67 обеспечивает безопасность применения и возможность использования светильника в неблагоприятных условиях. Шарнирная конструкция магнитного основания и подвеской крюк позволяют максимально удобно расположить светильник в рабочей зоне и отрегулировать направление светового потока. Узкий удлиненный корпус позволит осуществить подсветку труднодоступных мест. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с прорезиненной ручкой.
Характеристики GL-A800SL
| Степень защиты | IP67 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность ламп | 10 Вт |
| Время непрерывной работы | 2 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А.ч |
| Сила светового потока | 800 лм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 413 х 42 х 50 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 510 мм |
| Вес | 0.445 кг |
| Объем | 0.002244 м³ |