Артикул:
GL-A86
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-A86
| Степень защиты | IP45 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Емкость аккумулятора | 0.8 А.ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Сила светового потока | 80 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность ламп | 2 Вт |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.001056 м³ |
Комплектация
| Зарядное устройство 12В (в прикуриватель) | 1 шт. | |
| Зарядное устройство 220 В | 1 шт. | |
| Фонарик | 1 шт. |