Артикул:
GL-A90
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-A90
| Степень защиты | IP44 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Сила светового потока | 150 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 0.75 А.ч |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Объем | 0.0005 м³ |