Артикул:
GL-A95
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Светильник аккумуляторный подходит для подсветки при ремонтных, диагностических или строительных работах. Компактные размеры, наличие магнитов и ремешок на руку делают возможным применение светильника в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с прорезиненной ручкой.
Характеристики GL-A95
| Степень защиты | IP20 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность ламп | 4 Вт |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А.ч |
| Сила светового потока | 200 лм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 175 х 20 х 20 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Вес | 0.235 кг |
| Объем | 0.000998 м³ |