Артикул:
GL-AT160C
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-AT160C
| Степень защиты | IP60 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 1.4 А.ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Сила светового потока | 160 лм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 123 х 60 х 27 мм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность ламп | 2 Вт |
| Высота в упаковке | 56 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Объем | 0.00363 м³ |
Комплектация
| Зарядное устройство (в прикуриватель); | 12 В | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 220 В | 1 шт. |