Артикул:
GL-AT200A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Светильник переносной аккумуляторный GARWIN GL-AT200A - идеальный вариант для большого автосервиса.
Прорезиненый корпус из ударопрочного пластика и внутренняя защитная алюминиевая рамка делают этот светильник самым прочным из имеющихся в наличии.
Поставляемая в комплекте зарядная станция позволит эргономично оснастить рабочее место и повысить комфорт работы за счет легкого и быстрого доступа к светильнику.
В конструкцию устройства входят магнит и поворотный крюк 360°, поэтому закрепить источник света будет не проблема.
Магниты на задней и нижней частях корпуса.
Ударопрочная линза из поликарбоната с защитной алюминиевой рамкой, прорезиненный корпус из АБС-пластика.
Один дополнительный ультраяркий светодиод сверху светильника, для труднодоступных мест.
Степень пылевлагозащиты IP44: Защита от оседающей пыли / Защита от брызг.
Характеристики GL-AT200A
| Степень защиты | IP44 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А.ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Сила светового потока | 280 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность ламп | 2 Вт |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Объем | 0.00294 м³ |
Комплектация
| Светильник GARWIN GL-AT200A | 1 шт. | |
| Зарядное устройство | 1 шт. |