Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Светодиодный аккумуляторный фонарь 3 в 1 GARWIN PRO GL-AT330 - многофункциональный осветительный прибор с тремя сменными головками.
Фонарь оснащен двумя типами светодиодов и тремя сменными насадками под разный функционал:
Стандартная. Для широкого спектра работ, и освещения открытых пространств.
Узкая. Оснащена светодиодами с возможностью работы в ультрафиолетовом спектре. Может применяться для диагностики, например при проверке ЛКП кузова автомобиля на наличие дефектов и царапин. Может вращаться на 360°.
Инспекционная лампа на длинном (40 см) гибком удлинителе. Используется для освещения труднодоступных мест, например, в подкапотном пространстве автомобиля.
Подробную информацию о габаритах и режимах работы см. в фотогалерее.
Широкий спектр применения
Наличие трех сменных насадок существенно расширяют функционал фонаря, обеспечивая его применимость в разных сферах деятельности.
Долгий срок службы
Корпус фонаря изготовлен из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к ударам и коррозии. Класс защиты прибора - IP54 (защита от пыли и брызг воды. Может эксплуатироваться на улице, кроме мест прямого воздействия струй воды, а также в помещении с повышенной влажностью).
Удобное хранение
Фонарь поставляется в прочном пластиковой кейсе, облегчающем хранение и транспортировку.
Характеристики GL-AT330
| Степень защиты | IP54 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Время зарядки | 4 ч |
| Сила светового потока | 350 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А.ч |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Вес | 1.005 кг |
| Объем | 0.005152 м³ |
Комплектация
| Корпус фонаря | 1 шт. | |
| Стандартная лампа | 1 шт. | |
| Лампа на гибком удлинителе | 1 шт. | |
| Узкая лампа | 1 шт. | |
| USB-кабель для зарядки | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |