Артикул:
GL-AT700
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Светильник светодиодный аккумуляторныЙ GL-AT700 для профессионального и промышленного применения.
Используется для обеспечения дополнительной подсветки рабочей зоны в условиях недостаточного освещения при проведении авторемонтных и прочих сервисных работ.
Комфортная работа
На корпусе светильника расположены световой индикатор заряда батареи и магнитный фиксатор, позволяющий надежно крепить прибор к любой железной/стальной поверхности.
Выокая степень защиты
Класс защиты прибора - IP65. Это означает, что светильник надежно защищен от попадающих на него брызг воды и грязи.
Характеристики GL-AT700
| Степень защиты | IP65 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Сила светового потока | 700 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время непрерывной работы | 7 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А.ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Объем | 0.000791 м³ |
Комплектация
| Светильник аккумуляторный | 1 шт. | |
| Зарядное устройство | 1 шт. |