Артикул:
GL-B52
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-B52
| Степень защиты | IP45 |
| Питание от | батарейки (3хААА) |
| Тип ламп | светодиодная |
| Сила светового потока | 50 лм |
| Напряжение | 3.5 В |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Объем | 0.00017 м³ |