Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Светильник аккумуляторный служит для оценки цветов и оттенков ЛКП вне зависимости от внешнего освещения, а также для обеспечения дополнительной подсветки рабочей зоны в условиях недостаточного освещения при проведении авторемонтных и прочих сервисных работ. Степень защиты от пыли и влаги IP65 обеспечивает безопасность применения и возможность использования светильника на улице. Корпус светильника изготовлен из ударопрочного пластика с резиновыми вставками, обеспечивающими его надежность.
• Нажмите кнопку управления один раз - включится основная светодиодная панель с показателем 2700 Кельвинов.
• Двукратное нажатие кнопки управления активирует светильник в режиме 4500 Кельвинов.
• Трехкратное нажатие кнопки активирует режим 6500 Кельвинов.
Во всех трех режимах возможно переключение между двумя режимами яркости путем длительного нажатия кнопки управления.
• Четырёхкратное нажатие кнопки управления активирует торцевой светодиодный фонарь.
Характеристики GL-CM800
| Степень защиты | IP65 |
| Питание от | встроенный аккумулятор |
| Тип ламп | светодиодная |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Сила светового потока | 800 лм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 5 А.ч |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.215 кг |
| Объем | 0.002448 м³ |
Комплектация
| Светильник | 1 шт. | |
| Зарядное устройство 230В | 1 шт. | |
| Док-станция | 1 шт. |