Артикул:
GL-W1900
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GL-W1900
| Степень защиты | IP45 |
| Тип ламп | светодиодная |
| Питание от | сеть 220 |
| Длина провода | 6 м |
| Сила светового потока | 1900 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность ламп | 7 Вт |
| Цветовая температура | 5700 К |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.735 кг |
| Объем | 0.00264 м³ |