Артикул:
GL-WH500
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Преимущества:
- Высокопрочный нейлоновый корпус
- Мощные светодиоды с приятной для глаз цветовой температурой 6500K
- Модель имеет выдвижной крюк
- Высокопрочный нейлоновый корпус (GL-WH500)
- Светильник защищен от пыли и брызг воды
Характеристики GL-WH500
| Степень защиты | IP54 |
| Тип ламп | светодиодная |
| Питание от | сеть 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность ламп | 7 Вт |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Длина провода | 5 м |
| Сила светового потока | 500 лм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 0.00286 м³ |