Артикул:
802507-257-169
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 802507-257-169
| Входной штуцер | 1/4" |
| Пусковой механизм | поворотный |
| Тип бормашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| L - Длина общая | 169 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Минимальный диаметр шланга | 10 мм |
| Частота холостого хода | 2400 об/мин |
| Потребление воздуха | 400 л/мин |
| Приведенная мощность | 257 Вт |