Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Бормашина пневматическая GARWIN INDUSTRIAL 802507-3025 в композитном корпусе с цанговым зажимным патроном и рычажным включателем с предохранительным механизмом. Мощность - 0,4 л.с. (300 Вт).
Инструмент предназначен для интенсивной эксплуатации в авторемонтной мастерской или промышленном цехе. Применяется для удаления старой краски и шпатлевки, зачистки сварных швов, срезания металлических заусенцев, предварительной шлифовки дерева и металла перед тонкой обработкой.
Мощный и легкий инструмент
При малом весе — 0,6 кг, бормашина имеет мощность 0,4 л.с. и частоту вращения до 25 тыс. об/мин.
Безопасность работы
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы. Планка блокировки включения предотвращает случайный запуск. Надежный зажимной патрон системы Эриксон (используется в сверлильных и фрезерных станках) предотвращает выпадение или проворачивание насадки во время работы.
Широкий спектр применения
Универсальный инструмент для разных задач. Цанговый зажим позволяет устанавливать абразивные насадки (шарошки) и борфрезы. Установка специального держателя дает возможность работы с зачистными и шлифовальными дисками.
Характеристики 802507-3025
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 98 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип бормашины | Прямая |
| Потребление воздуха | 91 л/мин |
| Частота холостого хода | 25000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Пусковой механизм | рычажный |
| Входной штуцер | 1/4" |
| L - Длина общая | 170 мм |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Приведенная мощность | 295 Вт |
Комплектация
| Бормашина пневматическая | 1 шт. | |
| Ключи для затяжки цанги | 2 шт. | |
| Штуцер | 1/4” “папа” | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |