Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Бормашина пневматическая GARWIN INDUSTRIAL 802507-7020 в композитном корпусе с цанговым зажимным патроном и рычажным включателем с предохранительным механизмом. Мощность - 1 л.с. (700 Вт).
Инструмент предназначен для интенсивной эксплуатации в авторемонтной мастерской или промышленном цехе. Применяется для удаления старой краски и шпатлевки, зачистки сварных швов, срезания металлических заусенцев, предварительной шлифовки дерева и металла перед тонкой обработкой.
Мощный и легкий инструмент
При малом весе — 1,17 кг, бормашина имеет мощность в 1 л.с. и частоту вращения до 20 тыс. об/мин.
Безопасность работы
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы. Планка блокировки включения предотвращает случайный запуск. Надежный зажимной патрон системы Эриксон (используется в сверлильных и фрезерных станках) предотвращает выпадение или проворачивание насадки во время работы.
Широкий спектр применения
Универсальный инструмент для разных задач. Цанговый зажим позволяет устанавливать абразивные насадки (шарошки) и борфрезы. Установка специального держателя дает возможность работы с зачистными и шлифовальными дисками.
Характеристики 802507-7020
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Объем | 0.00084 м³ |
| Тип бормашины | Прямая |
| Потребление воздуха | 150 л/мин |
| Частота холостого хода | 20000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Пусковой механизм | рычажный |
| Входной штуцер | 1/4" |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Минимальный диаметр шланга | 10 мм |
| Приведенная мощность | 735 Вт |
Комплектация
| Бормашина пневматическая | 1 шт. | |
| Ключи для затяжки цанги | 2 шт. | |
| Штуцер | 1/4” “папа” | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |