Артикул:
808520-6-12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-6-12
| Резьба | 1/2" (наруж.) |
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 6 |
| Конфигурация | Прямой |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.00008 м³ |