Артикул:
808520-8-38-0
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-8-38-0
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 8 |
| Конфигурация | Прямой |
| Резьба | 3/8" (внутр.) |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина в упаковке | 18 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.022 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |