Артикул:
808520-Г-10-12-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-Г-10-12-1
| Резьба | 1/2" (наруж.) |
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 10 |
| Конфигурация | Г-образный |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Объем | 0.000035 м³ |