Артикул:
808520-Г-10-38-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-Г-10-38-1
| Конфигурация | Г-образный |
| Резьба | 3/8" (наруж.) |
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 10 |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Объем | 0.000015 м³ |