Артикул:
808520-Г-6-12-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-Г-6-12-1
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 6 |
| Конфигурация | Г-образный |
| Резьба | 1/2" (наруж.) |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 36 мм |
| Вес | 0.039 кг |
| Объем | 0.000027 м³ |