Артикул:
808520-Г-6-38-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-Г-6-38-1
| Резьба | 3/8" (наруж.) |
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 6 |
| Конфигурация | Г-образный |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000018 м³ |