Артикул:
808520-Г-8-12-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-Г-8-12-1
| Конфигурация | Г-образный |
| Резьба | 1/2" (наруж.) |
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 8 |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 42 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Объем | 0.000037 м³ |