Артикул:
808520-T-12-12-12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-T-12-12-12
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 12 |
| Конфигурация | Т-образный |
| Резьба | 1/2" (наруж.) |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.00006 м³ |