Артикул:
808520-T-6-6-38
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-T-6-6-38
| Конфигурация | Т-образный |
| Резьба | 3/8" (наруж.) |
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 6 |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 37 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.028 кг |
| Объем | 0.000026 м³ |