Артикул:
808520-Т-8-8-14
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-Т-8-8-14
| Резьба | 1/4" (наруж.) |
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 8 |
| Конфигурация | Т-образный |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000027 м³ |