Артикул:
808520-T-8-8-38
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808520-T-8-8-38
| Резьба | 3/8" (наруж.) |
| Тип присоединения | цанга-резьба |
| Наружный диаметр шланга | 8 |
| Конфигурация | Т-образный |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Объем | 0.000036 м³ |