Артикул:
808550-10-8
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808550-10-8
| Ширина в упаковке | 42 мм |
| Тип присоединения | цанга-цанга |
| Наружный диаметр шланга | 10; 8 |
| Конфигурация | Прямой |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Длина в упаковке | 16 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000011 м³ |