Артикул:
808550-6-6
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808550-6-6
| Тип присоединения | цанга-цанга |
| Наружный диаметр шланга | 6 |
| Конфигурация | Прямой |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 13 мм |
| Ширина в упаковке | 13 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.00008 м³ |