Артикул:
808550-Г-10-10
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808550-Г-10-10
| Тип присоединения | цанга-цанга |
| Наружный диаметр шланга | 10 |
| Конфигурация | Г-образный |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |