Артикул:
808550-T-10-10-10
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808550-T-10-10-10
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Тип присоединения | цанга-цанга |
| Наружный диаметр шланга | 10 |
| Конфигурация | Т-образный |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |