Артикул:
808550-T-12-12-12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 808550-T-12-12-12
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Тип присоединения | цанга-цанга |
| Наружный диаметр шланга | 12 |
| Конфигурация | Т-образный |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.028 кг |
| Объем | 0.00005 м³ |